Правила использования сертификата

Правила использования сертификата

Обладатель сертификата может в один из полётных дней в течении сезона, указанного на сертификате, совершить обзорный спортивно-ознакомительный полёт на паралёте продолжительностью по времени не менее указанной на сертификате.

Получив сертификат, его обладатель должен связаться с выполняющим полёты по телефону, указанному на сертификате, либо вступить в в группу «Глазами птиц» в одной из социальных сетей: «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook» и написать администратору группы. При этом обладатель сертификата обозначает своё желание совершить полёт на паралёте и оставляет контактную информацию для оперативной связи с ним.

Очень желательно и удобно иметь приложение WhatsApp, и вступить в нём в группу «Глазами птиц.  Полёты»
https://chat.whatsapp.com/EYMB9FsVfhKKXBwllabV79

В дальнейшем, при планировании проведения полётов выполняющий полёты  уведомляет в группах в социальных сетях и WhatsApp о времени и месте их следующего проведения. Обладатель сертификата следит за уведомлениями и при желании совершить полёт в объявленный день, связывается с выполняющим полёты.   Обладатель сертификата, не связавшийся с выполняющим полёты, либо так и не изъявивший желание выполнить полёт в конкретный день, лишается возможности выполнения полёта после окончания срока действия сертификата.